четверг, 16 января 2020 г.

аллен карр сбросить вес скачать fb2




- Ну и что, что юбка третий год лежит не надевана. Зато в семье все спокойно. Недавно вот на море съездили. Не семнадцать ведь уже.

А сегодня ты переела только потому, что муж у телевизора засиделся, ребенок много капризничал, мама приготовила твою любимую пиццу и пр.

Чтобы ослабить Хитрый Жир, потребуется ваше искреннее бескомпромиссное желание (с террористами без компромиссов) и минимальная дисциплина.

Домашнее задание № 8. Воздайте по Голоду.

Кормите Голод регулярно.

Ваше стройное тело чувствует себя благополучно, когда вы регулярно спите, регулярно ходите в туалет, при сохранении регулярности менструаций, при регулярности в питании. Другими словами, одно из преимуществ жизни в Стране Стройных – это регулярный прием пищи.

Длительная голодная пауза вредна и приводит к снижению обменных процессов. А это, в свою очередь, либо к замедлению снижения веса, либо к набору лишних килограмм.

Итак: на период снижения веса пауза между приемами пищи должна быть не более 4.5 часов, в дальнейшем и в будущем ее можно будет увеличить до 5 часов.

Выберите выгодную для Голода еду.

Йогурт или сок?

Йогурт или сосиска?

Сосиска или карбонат?

Карбонат или отбивная?

Хот Дог или супчик куриный?

Кормите Голод сытно.

В каждый прием пищи обязательно включите сытный кусочек. Пусть вы привыкли завтракать, выпивая кофе с сахаром. Сейчас на радость своему Голоду обязательно добавьте хотя бы 10 г сыра.

Домашнее задание № 9. Шкала вкуса.

Для вашего Аппетита чрезвычайно важно, чтобы вся съеденная еда доставляла максимум вкусовых радостей. Многие наши пациенты после некоторой корректировки в выборе продуктов и блюд говорили, что наконец-то стали полноценно и вкусно питаться.

Чтобы приучить себя к привычке есть только вкусные блюда и продукты, заполняйте три дня следующую таблицу. Мало того что вкусная еда на столе – это здорово, это еще и залог Стройности!

Ассортимент 10-и бальная шкала вкуса

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

1-ый день

2-ой день

3-ий день

Заполняйте предложенную таблицу и следите за тем, чтобы все продукты в вашем повседневном рационе по вкусовым качествам превосходили 7 баллов.

Источник: subtle-ed.site

Возможно вас заинтересует: как убрать сбросить вес мужчине

Комментариев нет:

Отправить комментарий