вторник, 14 января 2020 г.

ели похудели




Лечащей бригадой и доктором Сориным было решено в период настоящей госпитализации предоставить пациентке большую самостоятельность и дать ей возможность готовить самой для себя еду здесь, в клинике. Новый, в том числе и для клиники, метод лечения был предложен пациентке, причем сразу же ей было дано понять, что обе стороны, в случае неудачи, рискуют одинаково, поскольку результат этого эксперимента трудно предположить. Пациентка дала согласие.

За две последующие недели вес пациентки не уменьшился. Она объяснила это употреблением в пищу свежих протеиносодержащих продуктов, которые сильно повышали ее аппетит, чтобы утолить чувство голода, она устраивала себе «легкие перекусы», причем старалась делать это вне клиники, отдавая предпочтение продуктам мучного типа.

Было решено вновь вернуться к диете в 1500 килокалорий с персонально подобранным перечнем продуктов. Как только чувство голода исчезло, по просьбе пациентки предпринято чередование диет: несколько дней – 1500 ккал, на 2–3 дня – диета в 800 ккал. Устойчивое снижение веса началось после резкого снижения объема потребляемой пищи, что произошло в связи с активным участием пациентки в деятельности творческой группы, образовавшейся в клинике.

Назначение нового врача-психотерапевта, женщины (ранее пациентка проходила лечение у специалиста мужчины), позволило уделять больше внимания проблемам семейного, сексуального характера.

Мадам Бензимон призналась, что долгое время превозмогала страх перед сексуальными отношениями, боясь, так сказать, «одарить мужа и его семью детьми». Она признает, что эти опасения были связаны с нарастающей и ставшей уже постоянной тревогой. Также она сознается в том, что быстрый набор веса сначала ее не расстраивал, а напротив, успокоил тем, что она, теряя свою женственность, стала менее привлекательна для мужа. Она хочет сохранить предписанные ей медицинские препараты, поскольку убеждена, что именно они помогли колоссальному улучшению ее самочувствия с начала лечения.

Мадам Бензимон отказалась выписываться из клиники в срок, оговоренный заранее и зафиксированный в контракте, объясняя это тем, что одному пациенту, находящемуся в клинике, необходима ее помощь. Уменьшение веса прогрессировало и к моменту выписки достигло 25 килограммов. Полное исчезновение болезненных ощущений при половом акте, закрепление привычки здорового питания. Пациентка отказалась от предложенной пластической операции по подтяжке кожи, объясняя это нежеланием иметь второй шрам в области живота.

Источник: ели похудели

Похожие статьи: как называют лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий