воскресенье, 5 января 2020 г.

похудеть на 10 кг отзывы




Миранда отказалась от насилия над собой и вскоре заметила, что результат от менее интенсивных занятий оказывается лучше, чем от сурового режима, которого она придерживалась раньше. Доверие к себе, положительные эмоции и умеренные физические нагрузки – вот какое сочетание оказалось оптимальным.

Луиза, как и многие другие наши клиенты, долгое время считала, что единственный способ хорошо себя чувствовать и быть довольной собой – это соблюдать диеты. Так было лишь до определенного момента. Как ни странно, однажды в жизни Луизы наступил период, когда она, наоборот, стала крайне негативно относиться к различным методикам питания и примкнула к клану ярых противников диет. В те годы это движение как раз набирало популярность. Однако для его сторонников было характерно, например, подсчитывать граммы содержащихся в пище жиров с такой же дотошностью, с какой поклонники диет подсчитывают калории.

Да, Луиза с головой ушла в «антидиету», стремясь сделать свое питание максимально обезжиренным. Ведь это действительно полезно для здоровья, думала она. Однако если копнуть глубже, то несложно понять, что наша клиентка попросту перешла от одного режима жестких ограничений к другому, схожему по своей сути с любой традиционной теорией питания. Да и результат от применения антидиеты был все такой же печальный: Луиза, питаясь неполноценно, чувствовала себя плохо и страдала от периодических приступов обжорства.

Выбрав путь интуитивного питания, она стала чаще прислушиваться к своим ощущениям и самочувствию во время и после употребления разных блюд. Это помогло ей отличить настоящие потребности от выдуманных целей и с пониманием отнестись к своему собственному здоровью. Луиза осознала, что если сделать питание своим союзником, а не орудием в борьбе с непослушным организмом, то и психологическое, и физическое состояния улучшаются весьма значительно.

Подумайте обо всех перечисленныех эффектах, происходящих при соблюдении простых принципов интуитивного питания. Попробуйте следовать нашим рекомендациям. Мы уверены, что в результате ваш организм будет вам очень признателен!

Источник: похудеть на 10 кг отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий