суббота, 4 января 2020 г.

немного сбросить вес




Не всем удается сразу влить литр воды. Но это и необязательно. Попробуйте использовать воду частями, например в два или в три этапа.

Только не забывайте при этом каждый раз смазывать наконечник и выпускать воздух из шланга.

1. Если нет сока лимона, можно использовать вместо него клюквенный сок.

Только ни в коем случае не применяйте лимонную кислоту! Она может привести к ожогу слизистой кишечника.

2. Не рекомендуется снимать наконечник со шланга или вводить его более чем на 10 см, так как при этом возникает риск травмирования слизистой оболочки кишечника.

Метод очень эффективный, является очистительным и тонизирующим (тонизирует печень и другие железы, связанные с пищеварительной системой, особенно поджелудочную железу).

На первый взгляд процедура достаточно сложна. Однако кто хоть раз взялся за ее выполнение, тот уже знает, что ничего особенно сложного в ней нет. Для удобства нужно иметь распечатанную на листе методику, чтобы «подглядывать» очередность действий. И маленький листик, на котором будете отмечать количество выпитых стаканов воды.

Очищение пищеварительного канала влечет за собой правильное усвоение пищи и поэтому помогает быстрее нормализовать вес (как при его избытке, так и при недостатке). Этим методом рекомендуется очищаться и от некоторых паразитов.

Противопоказания: язва желудка, дизентерия, понос, острый колит (при хроническом можно, но вне периодов обострения), острый аппендицит, туберкулез кишечника.

Выполняется с утра натощак, занимает немногим более часа.

3 л воды + 1 ст. л. соли с горкой (лучше морской). Вода комнатной температуры или чуть теплее (подогреть до температуры тела).

Выпить 1 стакан воды и сделать один круг Пракшаланы.

2-й стакан – еще один круг.

3-й стакан – еще один круг.

Если потянуло в туалет – идите.

Потом еще один стакан – и один круг, и так далее.

Если выпили четыре стакана и ничего не пошло, то сделайте еще 1–2 круга Пракшаланы уже без воды. Если после этого не потянуло в туалет, продолжите дальше.

Выпейте 5-й стакан воды – еще один круг.

Если, выпив 5 стаканов, вы почувствуете переполнение в желудке, это значит, что горлышко привратника не открылось. Вновь начните серию упражнений (2–3 раза), но без воды. Исчезновение тошноты покажет, что привратник открыт. Иногда опорожнению мешает газовая пробка. Достаточно нажать на живот руками.

Источник: немного сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий