воскресенье, 12 января 2020 г.

фемостон и лишний вес




1. Ограничение калорийности до 1000-1200 ккал за счет резкого снижения сахаросодержащих продуктов и расширение употребления овощей.

2. Прием пищи не менее 3 раз в день.

3. Последний обильный прием пищи не позднее 18-19 часов вечера.

Действительно, с этими рекомендациями трудно не согласиться - именно они и составляют основу научной калорийной теории питания.

Ну и последний вывод на будущее - если вы где-то услышите слова о том, что "калорийная теория не работает", то знайте, что за эти стоит либо попытка вас обмануть, либо вопиющее невежество.

Вопрос: Алексей, как Вы относитесь к теории Питера Д'Адамо - питанию по группам крови?

Ответ: Хороший вопрос. Давайте в нем разберемся.

"Что бы вы сказали, если б я заявил, что секретом здоровой жизни, полной сил, энергии и бодрости, является всего-навсего знание собственной группы крови?" - спрашивает доктор Питер Д'Адамо в своей книге "4 группы крови - 4 пути к здоровью".

Далее на более чем 400 страницах расписывается теория Д'Адамо, призванная совершить очередную новую революцию в диетологии.

Прежде чем мы перейдем к рассмотрению этой теории, я бы хотел вам напомнить, что понимается под понятием "группа крови" в современной медицине.

Главных групп крови всего четыре, они обозначаются обычно как 0, А, В и АВ, или I, II, III, IV, причем обычно их записывают вместе: 0(I), A(II), B(III), AB (IV).

Группы крови (групповые антигены эритроцитов) были обнаружены в 1901г при изучении белковой составляющей эритроцитов, красных кровяных клеток.

Оказалось, что всех людей можно разделить на 4 большие группы по различиям в строении эритроцитарных белков, по способности этих белков склеиваться (агглютинировать) с чужеродными веществами, так называемыми антигенами (вирусами и бактериями), в том числе с антигенами "не своей" группы крови. Склеенные чужеродные бактерии и вирусы потом уничтожаются.

Для практики важно, что обладателю I группы крови можно переливать кровь только так же I группы крови, но в тоже время I группу крови можно переливать обладателям всех остальных групп крови. Человеку со II группой крови можно переливать I и II группы, Обладателю III группы только кровь I и III групп, а тем, у кого IV группа крови, можно переливать кровь любой группы.

Источник: оригинал

Полезно знать - через сколько похудеешь

Комментариев нет:

Отправить комментарий